Логотип
1 1 1 1 1
В феврале леворульные автомобили Mitsubishi начинают продаваться через дилерский центр во Владивостоке. Центр действует на базе авторизованной станции "Мицубиси Сервис" по обслуживанию автомобилей Mitsubishi. Как сообщил представитель компании, впервые новые японские автомобили продаются во Владивостоке через дилерский центр.


"В настоящее время европейская часть страны достаточно насыщена дилерской сетью. Производители пришли в восточные регионы, постепенно добрались и до Владивостока. Многим в Приморье нравятся автомобили Mitsubishi, марка пользуется заслуженной популярностью. Сервисная станция уже более десяти лет обслуживает автомобили Mitsubishi, широко известна и получила официальную авторизацию Mitsubishi Motors.

Логичным шагом продвижения марки на рынок стало создание полноценного дилерского центра, способного не только обслуживать автомобили марки, но и предложить почитателям и сами новые автомобили Mitsubishi, - рассказывает собеседник агентства. - Для этих целей организована новая компания – "Пасифик Авто".

Как сообщил представитель компании "Пасифик Авто", ими достигнута договоренность с национальным дистрибьютором Mitsubishi Motors в России, компанией "Рольф Холдинг". Дилерский центр должен соответствовать определенным требованиям. Сейчас заканчивается проектные работы и компания планирует в скором времени приступить к строительству просторного выставочного зала площадью порядка 1000 кв. метров способного разместить всю линейку поставляемых автомобилей.

Уже сейчас компания начинает поставки автомобилей на рынок Владивостока. Первые автомобили в центр уже завезены и ждут потенциальных покупателей. Можно заказать поставку любого из автомобилей Mitsubishi, которые представлены на рынке.

"В настоящее время автомобили Mitsubishi поставляются на Дальний Восток через Финляндию и Москву, что сказывается на цене продукции - она несколько выше, чем в европейской части страны. Однако готовятся договоренности о том, что определенные марки автомобилей будут завозиться через один из портов Дальнего Востока России. В этом случае наши клиенты смогут существенно экономить на доставке", - отметил представитель центра.

Весной компания планирует существенно увеличить складской запас автомобилей во Владивостоке и предложить тестовые автомобили.

На период февраля, в связи с открытием центра, дилер берет расходы по доставке автомобилей на себя. Также, на все машины действует скидка в размере 10 процентов от стоимости."

"PrimaMedia"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск