Логотип

Японский Автомобиль - Информация

Японские автомобили - Полезная Информация

Японский автомобиль
2.8 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
Новые и б\у. Плюсы и минусы эксплуатации.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеКомпания Toyota сообщила о своих планах, несмотря на мировой финансовый кризис и убытки в размере 1,66 миллиарда долларов, ожидающиеся по итогам 2008 года, продолжить разработку суперкара Lexus LF-A и создание нескольких экземпляров гоночной модификации этого автомобиля для участия в различных мировых соревнованиях, сообщает британское издание Auto Express.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеВ связи с тем, что доллар США существенно укрепил свои позиций по отношению к рублю, и основные производственные расходы на автомобили, поставляемые на российский рынок, компания несет в долларах США, ООО «Тойота Мотор» приняло решение повысить розничные цены на автомобили.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеЯпонские автомобили в России в 2009 г. могут существенно подорожать. Такое мнение в ходе брифинга с журналистами высказал директор автодилерского центра в Санкт-Петербурге "Атлант-М Лахта" Павел Копатько, передает "РБК. Санкт-Петербург". По словам эксперта, это связано с укреплением иены.

Изображение Парк иномарок в России стремительно растет. Так, если всего пять лет назад в нашей стране насчитывалось 4,5 млн. автомобилей зарубежного производства, то к середине 2008 года их число уже перевалило 11,3 млн. единиц, то есть в 2,5 раза больше.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеЯпонские эксперты автомобильной промышленности определились с тем, какой автомобиль заслуживает звание "самого-самого". Несмотря на присутствие в японском автопроме сосредоточения современных технологий - спорткара Nissan GT-R, звание "Автомобиль года" в Стране Восходящего солнца получил миникар Toyota iQ.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеНесмотря на то, что появление отдельного эко-бренда Toyota – Prius пока под сомнением, линейка моделей расширяется. По предварительной информации, Toyota запланировала Prius-купе.

ИзображениеНакануне компания Toyota продемонстрировала первые фотографии обновленной модели Corolla 2009 года. Правда, изменения коснуться только автомобилей продаваемых на рынке Японии, где они известны под именем Corolla Axio.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеПолноразмерный кроссовер Lexus RX стал для японской люксовой марки одной из самых популярных моделей за всю ее историю. Автомобиль пользуется стабильно высоким спросом как в США, так и в Европе. Особенную любовь к нему питают и российские покупатели.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Изображение Новинка станет первой за всю историю компании моделью, которая собирается за пределами Японии и импортируется на внутренний рынок. В модельном ряду Suzuki для внутреннего рынка и ранее присутствовали автомобили, предлагаемые под брендом Suzuki, но разработанные и производимые другими компаниями (например, GM).

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
ИзображениеГенеральный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, компания "Рольф Импорт", объявила о снижении цен на большинство популярных моделей этой марки из-за финансового кризиса. Автомобили подешевели на сумму от 30 до 90 тысяч рублей: цены на Lancer 1.5 снизились на 30 тысяч, на Pajero Sport - на 50 тысяч, а кроссовер Outlander XL стал дешевле на 90 тысяч рублей.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках