Логотип

HandMade - Автотюнинг своими руками

Ручная работа в автомобиле

HandMade
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Ручная работа по внесению конструктивных изменений в свой автомобиль с описанием и фотографиями от посетителей сайта 27Region.Ru

2.2222222222222 1 1 1 1 1 Рейтинг (9 Votes)
Изображение

Ну вот и настала пора заменить этот томознутый автомат на шуструю коробку. Тем более на несколько дней вперед обещают теплую, солнечную погоду. Коробка со всеми тросиками, педалями и прочими дребенями была снята с такой-же машины, так что проблем возникнуть быть не должно.



1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

Не так давно, стал задумываться, а не отполировать ли мне фары у своей "подружки". Попробовав некоторые средства автохимии, в частности "Антицарапин" был мягко говоря разочарован результатом.


1.8 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
ИзображениеТеперь попробуем перейти от общих фраз к более конкретным вещам. Итак, у вас есть бензиновый автомобиль, неважно какой марки и какого типа кузова, есть «толстая» кредитная карточка и желание иметь эксклюзивный автомобиль.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение Еще один апологет технического тюнинга в городе Хабаровске Александр Мезенцев - неоднократный чемпион гонок по Драг-рейсингу, владелец мастерской по ремонту АКПП, да и просто большой любитель автомобилей Nissan Skyline GTR.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

В предыдущей статье уже было расказано о вибро-шумоизоляция крыши, но работа будет не полной, если не сделать вибро-шумоизоляцию и пола салона автомобиля.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение Говорят что автомобильный тюнинг удел бедных, мол, хочешь ездить на большой, быстрой и красивой машине купи «Феррари» или «Ламборджини» и катайся. Если ты начинаешь спрашивать, сколько эти автомобили стоят - значит, ты еще бедный.

1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
ИзображениеПо роду своей деятельности, я видел много переделанных автомобилей, да и в юном возрасте, при тотальном дефиците игрушек многое приходилось делать самому, поэтому у меня выработался свой критерий оценки кузовного тюнинга – если переделка видна на расстоянии 1 метра- это так себе, если 50 см - неплохо, 10см и приходится приглядываться и заглядывать с тыльной стороны – это сделано хорошо, а вот если вообще не видно, да с тыла ничего – вот это уже мастерство.

3.7 1 1 1 1 1 Рейтинг (10 Votes)
Изображение

После "удачно столкновения с четвероногим другом по имени, наверное, "Шарик" оторвало передний обвес ( "губу" ). Было принято решение изготовить новый бампер. Давно кстати сказать была идея доработки, да и штатный бампер даже с обвесом, зрелище не из приятных.

 


2 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
Изображение

Если вы всерьёз решили заняться звуком своего авто, то с процедурой вибро-шумоизоляции Вам непременно придется столкнуться.

 

 


2 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
ИзображениеИстория эта началась 1 мая 2004-го года, когда я и Евгений Ольховик (далее Жека) отправились на сырой Карине ГТ (второй проект) во Владивосток на первый этап чемпионата ДВ по драг-рейсингу. Все это подробно описано в предыдущей статье и нет смысла к этому возвращаться. Я тогда и не подозревал о последствиях этой поездки, которые наступят в будущем для Жеки, но я лично считаю, что это была точка отсчета. Жека к тому моменту владел замечательным народным автомобилем Toyota Corona 1993-го года Select Edition 4S-FE на автомате.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках