Логотип

АвтоМотоСпорт Хабаровск

Автоспорт в Хабаровске и на Дальнем Востоке

АвтоМотоСпорт
Автоспорт в Хабаровске. Ралли. Дрифтинг. Драг-рейсинг. Трековые гонки. Соревнования в технических видах спорта на Дальнем Востоке.

Изображение

В Хабаровском крае на озере Благодатное впервые пройдет ралли-спринт среди женщин.



Изображение

Рынок подержанных автомобилей в первом полугодии 2016 года вырос на 11% до 2,47 млн единиц, свидетельствуют данные "Автостата". Для сравнения, объем продаж новых автомобилей за этот же период сократился на 14% до 672 тысяч единиц.


1.3333333333333 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Изображение

Победой Ильи Фёдорова, коренного хабаровчанина ныне выступающего за Владивосток, завершился четвёртый этап Российской дрифт-серии в Хабаровске. Соревнование проходило в субботу и воскресенье на площадке арены «Ерофей».


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

Сильнейшие пилоты РДС-Восток прибыли в дальневосточную столицу, чтобы порадовать зрителей высококлассным дрифтом. В субботу болельщики увидят так называемые «Тансо» - одиночные заезды, а в воскресенье — парные заезды. Начало соревнований в 14 часов.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

16 сильнейших гонщиков Дальнего Востока и Сибири соберутся в эти выходные — 9 и 10 июля на четвёртом этапе российской дрифт-серии в Хабаровске. Сезон РДС-Восток в разгаре и сражение за очки становится всё жёстче.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

Второй этап РДС-Восток состоялся в Хабаровске в минувшие выходные. В сложнейших погодных условиях победу одержал Илья Фёдоров, второе место занял приморский пилот Максим Седых, третье у красноярского гонщика Дамира Идиятулина.


2.1428571428571 1 1 1 1 1 Рейтинг (7 Votes)
Изображение

Коллектив «Team Yokohama» будет представлен тремя пилотами. Только вернувшись из Москвы с первого этапа РДС-Запад, где она уверенно вошла в Топ-8, пилотесса из Владивостока Екатерина Седых уже отправляется в Хабаровск, на второй этап РДС-Восток.


1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Изображение

Пилоты из шести городов России уже в эти выходные примут участие во втором этапе Российской Дрифт Серии Восток. Напомним, гонка пройдёт на большой парковке арены «Ерофей» 14 и 15 мая.


Изображение

Крупнейшее на Дальнем Востоке соревнование по дрифту – этап Российской Дрифт Серии Восток пройдёт в Хабаровске уже 14 и 15 мая. Спустя год сильнейшие дрифтеры региона поборются за победу на парковке арены «Ерофей».


Изображение

23-24 апреля во Владивостоке стартовал новый сезон Российской Дрифт Серии, и по традиции это состоялось на Востоке страны, на СТК «Приморское кольцо». После долгого межсезонья зрители наконец-то смогли насладиться красивым дрифтом, клубами дыма из-под колес и настоящим спортивным праздником. На этап заявилось 18 пилотов, в том числе два новых, одному из которых 17 лет.

Подкатегории

Автосоревнования в Хабаровске. Автозвук Хабаровск Snowboard Снегоходы Хабаровск. Различные виды автоспорта в Хабаровске. Автомобильные соревнования Хабаровска
Автомобильное ралли - вид автоспорта в Хабаровске, Хабаровском крае и на Дальнем Востоке России. Авторалли = автоспорт!
Новости 4x4 в Хабаровске и на всём Дальнем Востоке России. События внедорожного движения в Хабаровске и в Хабаровском крае. Соревнования 4х4, покатушки выходного дня и GPS ориентирование. ТАСКИ как вид автоспорта.
Дрэг рейсинг в Хабаровске - здесь, на этой странице, события драг рейсинга. Драг в г.Хабаровск. Drag in Khabarovsk.
Трековые гонки в Хабаровске на льду и специальных трассах. Ледовые гонки и автогонки на льду в Хабаровске.
Мотокросс в Хабаровске, Хабаровском крае и на всём Дальнем Востоке. Мотоспорт.
Дрифтинг. Дрифт в г.Хабаровск. Drift in Khv. Дрифтинг в Хабаровске - на этой странице события автоспорта в категории дрифт. Дрифт в г.Хабаровск. Drift in Khabarovsk.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках