Логотип

Новости Дальний Восток

Последние новости Дальнего Востока.

Новости Дальнего Востока
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (7 Votes)
Обзор СМИ региона. Новости дня в городах Приморья, Камчатки. Магадан, Якутск, Владивосток. Дальний Восток новости. Информация из регионов Дальнего Востока. Дальневосточные новости на нашем сайте.

Изображение

Одна из них действует в войсковой части города Биробиджана Еврейской автономной области. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.



Изображение

Президент РФ Владимир Путин заявил, что льготную ипотеку со ставкой 2% смогут получать и участники специальной военной операции, проживающие в регионах Дальнего Востока и Арктики.


Изображение

Регионы Дальневосточного федерального округа в 2024 году могут существенно увеличить число проектов, реализуемых в сфере мелиорации сельхозземель. Однако не все планируют воспользоваться предоставляемыми федеральными субсидиями.


Изображение

Почти 100,5 тысяч семей смогли приобрести жилье на Дальнем Востоке и в Арктике по программе "Дальневосточная и арктическая ипотека", сообщает пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ).


Изображение

АО "Корпорация развития Дальнего Востока" (КРДВ) внесено в SDN-List, говорится в сообщении OFAC (Office of Foreign Assets Control, подразделение Минфина США, отвечающее за правоприменение в области санкций).


Изображение

В Хабаровске 28 марта пройдет «Межрегиональный строительный форум-2024». Его участниками станут представители всех сфер строительной отрасли из дальневосточных регионов.


Изображение

Ректор Тихоокеанского государственного университета Юрий Марфин провёл встречу со студентами, аспирантами и молодыми учёными. Центральной темой заседания стало обсуждение мер поддержки начинающих научных деятелей, реализуемых в вузе, сообщает пресс-служба краевого правительства.


Изображение

Выдачу виз приостановят ​​в генеральных консульствах Китая в Хабаровске и Владивостоке во время празднования китайского Нового года в феврале. Об этом сообщает китайский портал biang.ru.


Изображение

"Единая Дальневосточная авиакомпания" ("ДВА") и "Уральский завод гражданской авиации" (АО "УЗГА") в рамках Дня Дальнего Востока и Арктики на Международной выставке-форуме "Россия" подписали соглашение о намерениях в отношении поставки самолетов ТВРС-44 "Ладога".


Изображение

Паромная переправа Холмск - Ванино, соединяющая Сахалин с материковой частью РФ, готовится возобновить работу после циклона, сообщает пресс-служба Минтранса Сахалинской области в пятницу.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках