Спорт Хабаровск / Новости спорта

Спортивные новости

Спорт

Спорт в Хабаровске. Новости спорта Дальний Восток, Россия. Хабаровск новости спорта. Спорт экспресс последних новостей. Вести спорт Хабаровск. Спортивные новости: Хабаровск, Хабаровский край, Дальний Восток.

Хоккеисты санкт-петербургского СКА нанесли гостевое поражение хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей. На шайбу Томаша Зогорны (34-я минута) у хозяев питерцы ответили дублем Сергея Широкова (35, 43).

Хоккеисты московского ЦСКА нанесли гостевое поражение хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в четверг в Хабаровске, завершилась волевой победой армейцев со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

В очередном розыгрыше Кубка ФНЛ, который пройдет в шестой раз, примут участие 16 команд. Призовой фонд турнира составит порядка 10 млн рублей. Ввиду отказа четырех клубов ФНЛ было принято решение до-пустить к участию ««Урал» из Екатеринбурга, выступающий в Премьер-лиге, а также «Динамо СПб», «Краснодар-2» и «Чертаново» — коллективы второго дивизиона.

Хабаровский "СКА-Нефтяник" одержал крупную победу над "Уральским трубником" из Первоуральска со счетом 7:0 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Забитыми мячами отметились Павел Рязанцев (3, 73 и 74-я минуты), Максим Ишкельдин (9, 51, 67) и Артем Бондаренко (23).

Очередные матчи чемпионата России хоккеисты «СКА-Нефтяника» сыграют 29 и 30 ноября в Первоуральске с «Уральским трубником». После этого в чемпионате наступит двухнедельный перерыв, связанный с подготовкой и участием сборной России в международном турнире в шведском городе Тролльхеттане.

Астанинский "Барыс" в овертайме взял верх над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В основное время на гол Найджела Доуса (9-я минута) "Амур" ответил шайбой Теему Рамстедта (52-я).

Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал седьмую победу подряд на старте чемпионата России по хоккею с мячом, на выезде обыграв новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:3. Для хозяев это поражение стало пятым в семи матчах. Хоккей с мячом. Чемпионат России.

Хоккеисты хабаровского "Амура" на выезде победили "Югру" из Ханты-Мансийска в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в пятницу в Ханты-Мансийске, завершилась победой "Амура" со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» победил екатеринбургский «Автомобилист» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Амур» приехал в Екатеринбург после победы над Новокузнецким «Металлургом», а до этого он проиграл 8 игр подряд. Основное время встречи закончилось со счётом 1:1.

Иркутский «Байкал-Энергия» проиграл «СКА-Нефтянику» из Хабаровска в матче чемпионата России по хоккею с мячом — 5:6. Для хозяев льда это поражение стало третьим в шести встречах. Хабаровский коллектив выиграл шестой матч подряд.

Хоккеисты хабаровского "Амура" прервали свою 8-матчевую серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв в субботу новокузнецкий "Металлург". Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев, у которых забили Алексей Бывальцев (25-я минута) и Томаш Зогорна (60).

Хабаровский "СКА-Нефтяник" нанес поражение иркутскому "Байкалу-Энергии" в гостевом матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча группы "Восток", состоявшаяся в воскресенье в Иркутске, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей, у которых дубль оформил Артем Бондаренко.

Омский "Авангард" одержал победу над хабаровским "Амуром" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в четверг в Хабаровске, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей.

Хабаровский "Амур" продлил серию поражений в КХЛ, проиграв дома по буллитам новосибирской "Сибири". Встреча, прошедшая во вторник в Хабаровске, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу "Сибири".

Спортивная акробатика – это соревнования в выполнении акробатических упражнений, связанных с сохранением равновесия (балансирование) и вращением тела с опорой и без опоры. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Хабаровский "Амур" проиграл рижскому "Динамо" и продлил серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей. Встреча, прошедшая в четверг в Риге, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:0, 1:1) в пользу хозяев. Победу "Динамо" принесли шайбы Петра Счастливого (1-я минута), Мариса Бичевскиса (15-я) и Лауриса Дарзиньша (47-я).

Утвержден маршрут, которым в 2017 году на Камчатке пройдет традиционная экстремальная гонка на собачьих упряжках "Берингия", сообщает в четверг пресс-служба правительства Камчатского края.

Хабаровский "СКА-Нефтяник" победил красноярский "Енисей" в стартовом матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча группы "Восток", прошедшая в понедельник в Хабаровске, завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

Хоккеисты хельсинкского "Йокерита" в серии буллитов обыграли хабаровский "Амур" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся во вторник в Хельсинки, завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Команда «Краевого центра развития хоккея с мячом» под руководством тренеров Владимира Шестакова и Евгения Стеблецова стала победителем Кубка мира среди 15-летних юношей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Facebook Новости Хабаровска в Одноклассниках Новости Хабаровска в Twitter