Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Новосибирская "Сибирь" уступила хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Новосибирске закончилась поражением хозяев льда со счетом 4:6 (3:1, 1:2, 0:3). У победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев (16-я минута), Никита Гребенкин (23, 49), Кэмерон Ли (39), Павел Махановский (41) и Сергей Дубакин (42). В составе хозяев отличились Валентин Пьянов (1, 21), Денис Голубев (6) и Алексей Яковлев (8).

"Сибирь" в третий раз в сезоне забросила шайбу в первые 30 секунд матча и лидирует по этому показателю в текущем регулярном чемпионате.

"Амур" одержал третью победу подряд и с 54 очками поднялся на восьмое место в таблице Восточной конференции. "Сибирь" (70 очков) прервала победную серию из четырех игр и идет первой на Востоке. Новосибирцы проиграли хабаровчанам на своем льду впервые с февраля 2017 года, одержав за это время восемь побед дома. РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках