1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» играл на своём льду с хабаровским «Амуром». Победу по буллитам со счётом 2:1 одержали гости.

В первой двадцатиминутке команды обошлись без заброшенных шайб.

На последней минуте второго периода счёт в матче открыли гости. Штрафной бросок реализовал Никита Гребёнкин.

На пятой минуте третьего периода Михаил Назаров с передачи Сергея Купцова восстановил равенство в счёте.

В овертайме команды голов не забили. В серии буллитов лучше оказались гости. Победный бросок на счету Сергея Дубакина. championat Антон Некрасов