Логотип

Происшествия Хабаровск

Место происшествия Хабаровск / Дальний Восток

Происшествия
2.8571428571429 1 1 1 1 1 Рейтинг (14 Votes)
Происшествия Хабаровск, Хабаровский край. Хроника преступлений и наказаний Дальний Восток. Оперативная сводка по Хабаровскому краю. Место происшествия Хабаровск. Полиция. МВД. УВД. ГИБДД. Сводка происшествий Хабаровск. Чрезвычайные происшествия, катастрофы и аварии - Хабаровский край.
Подписывайтесь на происшествия в своей соц.сети: Одноклассники - вКонтакте - Facebook - Google+

Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 5 пожаров из них в жилом секторе - 2, на прочих объектах – 3. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 20 единиц техники и 70 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.



Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 6 пожаров из них в жилом секторе - 4, на прочих объектах – 2. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 24 единицы техники и 84 человека. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 4 пожара из них в жилом секторе - 2, на прочих объектах – 2. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 16 единиц техники и 56 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 9 пожаров, из них в жилом секторе - 3, на прочих объектах – 6. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 36 единиц техники и 126 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 14 пожаров, из них в жилом секторе - 8, на прочих объектах – 6. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 56 единиц техники и 196 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 15 пожаров, из них в жилом секторе - 1, на прочих объектах – 14. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 60 единиц техники и 210 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 9 пожаров, из них в жилом секторе - 6, на прочих объектах – 3. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 36 единиц техники и 126 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 12 пожаров, из них в жилом секторе - 5, на прочих объектах – 7. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 48 единиц техники и 168 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 9 пожаров, из них в жилом секторе - 5, на прочих объектах – 3. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 36 единиц техники и 126 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Изображение

За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 7 пожаров, из них в жилом секторе - 4, на прочих объектах – 3. Для ликвидации загораний и пожаров привлекалось 28 единиц техники и 98 человек. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках