Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Континентальная хоккейная лига объявила об изменениях в правилах на следующий сезон, говорится в сообщении на сайте КХЛ.

Для команды вводится наказание в случае, если хоккеист соперника получит травму из-за незакрытой калитки скамейки запасных. За это будет вынесено двухминутное удаление.

Кроме этого, шайбы не будут засчитываться, если ворота сдвинуты в результате воздействия обороняющегося игрока на атакующего. Также будет введено правило 3-х секунд на владение шайбой в трапеции за своими воротами.

Первое наказание - предупреждение и вбрасывание в зоне провинившейся команды, а затем арбитры будут наказывать за это удалением, следует из сообщения.

Ранее российский форвард СКА Максим Грошев подписал контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй». Контракт 21-летнего хоккеиста рассчитан на три года. В свою очередь российский нападающий Никита Чибриков подписал контракт новичка с клубом НХЛ «Виннипег Джетс». Контракт 20-летнего спортсмена также рассчитан на три года. АиФ

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках