Логотип
1 1 1 1 1
Автомобилисты Владивостока присоединились к российским автолюбителям и готовят обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву. Как сообщается на сайте Федерации автомобилистов России (ФАР), любой желающий может поставить свою подпись под обращением к Медведеву, в котором выражается недовольство политикой президента и правительства РФ.


В частности ФАР отмечает, что повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры, повышение цен на топливо и произвол ГИБДД – всё это противоречит интересам социальной группы автомобилистов. Стоит отметить, что за первые три дня кампании более 6 500 автолюбителей поставили под ним свои подписи.

В сообщении ФАР, в частности, отмечается: «Мы отлично понимаем, что нельзя оставаться в стороне и молчать; что руководство страны должно учитывать интересы граждан, которые его выбрали; что от нас зависит наше будущее, и никто, кроме нас не будет отстаивать наши интересы, поэтому мы вынуждены проводить акции протеста. Ближайшая акция протеста состоится 24 октября!».

Согласно данным ФАР автомобилисты всей страны, а не только отдельных регионов, готовы обратиться к Президенту. Первая тройка городов-активистов: Новосибирск, Москва и Владивосток.

Новый Регион, Дарья Неклюдова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск