Логотип
1 1 1 1 1
В УГИБДД Хабаровского края по просьбе РИА "27 Регион" и для автомобильного интернет сообщества региона составили список требуемых документов для прохождения основных регистрационных процедур в ГИБДД

1. Заявление с отметкой инспектора РЭО ГИБДД по результатам осмотра транспортного средства ( площадка перед входом в МРЭО ГИБДД ) . В случае невозможности предоставления транспортного средства на осмотр представляется акт технического осмотра из подразделения ГИБДД районного ОВД по месту нахождения транспортного средства .

2. Документ, удостоверяющий личность гражданина ( для лиц проживающих в общежитие, справка от коменданта общежития подтверждающая проживание по данному адресу )

3. Доверенность, договор аренды или иной документ , подтверждающий владение и пользование транспортным средством и его копия , справка КАБ на собственника транспортного средства .

4. Свидетельство о регистрации транспортного средства , паспорт транспортного средства ( оригинал и копия ) , регистрационные знаки , в случае утраты предоставляется объяснение с обстоятельствами утраты , в случае хищения предоставляется справка с органа внутренних дел по факту хищения .

5. Предоставляются квитанции об оплате госпошлины, за ПТС, за свидетельство о регистрации, в случае получения дубликата номерных знаков за регистрационные знаки .

6. Индивидуальный номер налогоплательщика ( ИНН ) .

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках