Логотип
1 1 1 1 1
Во Владивостоке прекращен региональный выпуск сменных полос "Российской Газеты". Как сообщили 24 декабря в дальневосточном региональном представительстве ФГУ "Редакция "Российской газеты" во Владивостоке, представительство в столице Приморья преобразуется в филиал представительства на Дальнем Востоке с центром в Хабаровске.


Как сообщил редактор владивостокского представительства "Российской газеты" Ольга Журман, сегодня, 24 декабря, у газеты вышла последняя ежедневная вкладка "РГ - Приморье". "Но это не значит, что газета исчезает с местного рынка СМИ.

С нового года мы будем готовить четыре, а, возможно, шесть полос о событиях Приморья в еженедельник "РГ - Неделя". И конечно, за нами остается обязанность готовить публикации в федеральный выпуск "Российской газеты", - сообщила она.

В дальневосточном представительстве также отметили, что с сегодняшнего дня прекращен выпуск региональных полос в Хабаровске. Причиной называется "оптимизация работы в изменившихся экономических условиях".

Ранее работу прекратили представительства в Южно-Сахалинске, Благовещенске и Якутске, добавили в региональном представительстве.

"ИА REGNUM"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск