Логотип
1 1 1 1 1
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил природоохранным прокурором Приморского края советника юстиции Владимира Колесникова, который ранее возглавлял отдел по надзору за исполнением законов в сфере экономики и экологии прокуратуры края, сообщила в воскресенье представитель краевой прокуратуры.


"Геннадий Жеребкин, занимавший этот пост в последние годы, вышел в отставку в связи с достижением пенсионного возраста", - пояснила она.

Владимир Колесников в 1995 году окончил Дальневосточный государственный университет, после чего был принят на работу в прокуратуру Первомайского района Владивостока на должность помощника прокурора.

Он занимал должности следователя, прокурора отдела по делам несовершеннолетних и молодежи, старшего помощника, заместителя Приморского межрайонного природоохранного прокурора, заместителя начальника управления по надзору за соблюдением федерального и краевого законодательства.

РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск