Логотип
1 1 1 1 1
В их ближайших планах – поддержать военных. Как сообщается на сайте Приморского крайкома КПРФ, коммунисты Приморья будут добиваться выполнения требований, выдвинутых на акциях протеста во Владивостоке 10 и 31 января 2009 года. Согласно сообщению сайта, 10 февраля во Владивостоке состоится очередное заседание краевого штаба протестных действий.


В ходе заседания будут рассмотрены сроки и формы последующих акций протеста в поддержку требований, выдвинутых на митинге протеста 10 января 2009 года и на акции протеста 31 января 2009 года.

Приморский крайком КПРФ в очередной раз пригласил все заинтересованные общественные организации, представителей групп граждан принять участие в работе штаба для согласования совместных действий.

Как сообщил РИА PrimaMedia руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края Владимир Беспалов, в самых ближайших планах коммунистов – провести акции в поддержку российский армии и флота.

«Мы продолжаем сбор подписей за отставку нынешнего министра оброны, – говорит Владимир Беспалов. – Мы считаем, что проводимые реформы и сокращения приводят к серьезному снижению обороноспособности страны и серьезно ущемляют социальные права военнослужащих».

Также стало известно, что КПРФ готовится к очередной всероссийской акции протеста, которая запланирована на начало марта.

"PrimaMedia"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск