Логотип
1 1 1 1 1
Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравил Губернатора с днем рождения. В правительственной телеграмме в частности говорится:




" Жители Хабаровского края знают Вас как опытного руководителя, ценят Ваши высокие профессиональные качества, энергию, нацеленность на эффективное решение поставленных задач. Желаю успехов в ответственной работе, направленной на динамичное развитие экономики края, реализацию значимых для региона проектов, укрепление социальных гарантий, повышения качества жизни людей".

В адрес Вячеслава Шпорта поступили поздравительные телеграммы от руководителей федерального уровня, отраслевых министров, депутатов Государственной Думы РФ, губернаторов краев и областей, глав районных администраций.

Коллеги и друзья Губернатора отмечают его большой организаторский опыт, принципиальность и конструктивность, глубокое знание социально - экономических проблем региона и настойчивость в их решении. И выражают уверенность, что профессиональные качества и впредь будут способствовать успешной реализации всех намеченных планов по укреплению и развитию богатого потенциала Хабаровского края.

Пресс-центр Правительства Хабаровского края

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках