Логотип
1 1 1 1 1
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) РФ утвердила оптовые цены на добываемый ОАО "НК "Роснефть" газ, реализуемый потребителям Сахалинской области, а также тарифы на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" для независимых организаций, говорится в сообщении службы.



По итогам заседания правления ФСТ были утверждены оптовые цены на газ, добываемый "Роснефтью" и реализуемый потребителям (кроме населения) в Сахалинской области - в размере 1,429 тысячи рублей за 1000 кубометров без НДС, Хабаровского края - 1,845 тысячи рублей за тысячу кубометров без НДС.

Оптовые цены на добываемый "Роснефтью" газ, реализуемый населению, были установлены в размере 917,3 рубля на тысячу кубометров газа без НДС для Сахалинской области и 1,345 тысячи рублей на тысячу кубометров газа без НДС для Хабаровского края.

Также правление ФСТ утвердило тарифы на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам, оказываемые независимым организациям ООО "РН-Сахалинморнефтегаз", при его поставке: потребителям Сахалинской области - в размере 81,65 рубля на тысячу кубометров газа без НДС, Хабаровского края - 342 рубля на тысячу кубометров газа без НДС. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках