Логотип
1 1 1 1 1
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) приняла решение об увеличении предельных максимальных уровней тарифов ОАО "Дальсвязь", крупнейшего оператора фиксированной связи в ДФО, на услуги местной телефонной связи (с учетом платы за пользование абонентской линией) в среднем на 8,6%, говорится в сообщении ведомства.



Ежемесячный платеж абонента складывается из оплаты за пользование абонентской линией и за местные телефонные соединения по выбранному тарифу (безлимитному, комбинированному и с повременной системой оплаты).

Вместе с тем ФСТ решила снизить предельные максимальные уровни тарифов на установку телефонов для граждан и юридических лиц в среднем на 9,6%.

Оператора имеет право устанавливать тарифы на эти услуги самостоятельно, в пределах максимальных значений.

В последний раз "Дальсвязь" повышала тарифы на услуги местной телефонной связи 15 февраля 2010 года в среднем на 10%. Тарифы на установку телефонов были снижены в среднем на 12%.

"Дальсвязь" предоставляет услуги сотовой связи, доступа в интернет, интерактивного телевидения. Компания входит в холдинг "Связьинвест", которому принадлежит 38,13% уставного капитала "Дальсвязи". РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках