Логотип
1 1 1 1 1
В целях укрепления имиджа Хабаровского края как экономического и делового центра Востока России, содействия развитию экономики, привлечению инвестиций и новых технологий, учитывая значение выставочно-ярмарочных мероприятий для развития экономики края, укрепления межрегиональных и международных торгово-экономических связей, Губернатор Вячеслав Шпорт подписал соответствующее распоряжение (от 12.04.2011, №208-р).



Согласно данному документу, министерству экономического развития и внешних связей края поручено во взаимодействии с обществом с ограниченной ответственностью "Хабаровская международная ярмарка" организовать и провести в г. Хабаровске с привлечением министерств края, иных органов исполнительной власти края, заинтересованных предприятий и организаций выставочно-ярмарочные мероприятия в течение 2011 года.

Для координации работы по их проведению, оперативного решения возникающих вопросов создан организационный комитет под руководством заместителя Председателя Правительства края – министра экономического развития и внешних связей Виктора Калашникова.

Филиалу федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации "Центральный спортивный клуб армии" (СКА, г. Хабаровск) рекомендовано обеспечивать готовность легкоатлетического манежа стадиона им. В.И. Ленина к проведению календарных выставок-ярмарок за пять дней до открытия очередной выставки-ярмарки.

Главам городских округов и муниципальных районов края предложено провести работу по привлечению к участию в выставках-ярмарках предприятий, деятельность которых соответствует тематике проводимых мероприятий.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя Председателя Правительства края – министра экономического развития и внешних связей края В.Д. Калашникова.

Пресс-центр Правительства Хабаровского края


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках