Логотип
1 1 1 1 1
С дружеским визитом с 22 по 29 июля делегация из Республики Кореи в очередной раз посетила краевую столицу. Гостям был оказан теплый прием, подготовлена насыщенная и увлекательная программа знакомства с г. Хабаровском.


После официального приёма у заместителя министра – начальника управления реализации государственной политики, дополнительного образования и воспитания Ю.Е. Мацко, участники делегации посетили Краеведческий музей им. Гродекова, мемориальный комплекс площади Славы, городские пруды. Смогли полюбоваться видом Хабаровска и его окрестностями с реки Амур на теплоходе «Изумруд».

Вечером гостям города представилась возможность по достоинству оценить мерцание огней моста через Амур, Комсомольскую площадь, памятник Н.Н. Муравьёву-Амурскому.

24 июля участники делегации познакомились с многообразием животного мира Хабаровского края в «Зоосаде им. В.П. Сысоева», посетили дружину «Океан». В клубе «Мустанг» после конного представления гости катались на конях.

25 июля делегацию из Кореи встречал Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие». Гостям города было предложено участие в флеш-мобе. Вместе у частниками смены «Сенсация» гости в течении 10 минут танцевали на крыльце главного корпуса центра. После флэш-моба гости из Кореи шили русских тряпичных кукол и изготавливали нанайские обереги, закончился вечер дискотекой.

26 июля гости краевой столицы посетили ТОГУ, центр «Абриколь», торговые центры города.

27 июля свой радушный прием оказал г. Комсомольск-на-Амуре.

Принимал гостей межрайонный филиал КГКУ «Краевой Дом молодёжи» концертом и программой для участников делегации.

Молодёжь делегации посетила музей изобразительных искусств. Приятным сюрпризом для гостей было традиционное русское чаепитие с блинами и баранками.

Участники делегации смогли посоревноваться с командой смены «Губернаторский колледж управления» в водно-спортивных состязаниях.

Для сплочения гостей города и принимающей стороны был организован активный тренинг «Верёвочный курс».

А на вечерней развлекательной диско-программе участники запустили в небо воздушные шары.

28 июля гости Хабаровского края по пути в краевую столицу посетили туркомплекс «Сикачи-Алянь».

Наши гости остались очень довольны оказанным приёмом! В следующем году молодёжная делегация из Хабаровского края посетит Корею с ответным визитом. Краевой Дом молодёжи
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках