Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский, отчитываясь в четверг перед депутатами Законодательного собрания региона о деятельности администрации в 2011 году отметил, что в крае сейчас реализуется 42 целевые программы, однако, далеко не все из них эффективны, сообщает краевая администрация.


"У нас готовится заседание по итогам реализации краевых целевых программ в 2011 году. Думаю, что по его итогам будут даны поручения по пересмотру или приостановке действия некоторых программ. Программы должны иметь правильное целеполагание", - приводятся в сообщении слова губернатора.

В качестве приоритетов на ближайшие годы Владимир Миклушевский обозначил повышение уровня открытости власти, улучшение качества работы правоохранительных органов, жилищное строительство, развитие сельского хозяйства, разработку комплексных планов развития территорий, говорится в информации.

По данным краевых властей, Владимир Миклушевский оценил динамику социально-экономического развития Приморья в 2011 году как позитивную. Губернатор подчеркнул, что показатель роста валового регионального продукта (ВРП) Приморского края в 2011 году (прирост на 7% по сравнению с 2010 годом) оказался значительно выше, чем в среднем по России. Положительную динамику роста продемонстрировали все ключевые отрасли приморской экономики. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках