Логотип
1 1 1 1 1
Уже 7 ремонтных бригад ОАО «Спецремонт» приняли функции по ремонту и обслуживанию боевой техники соединений в воинских частей общевойскового объединения ВВО, дислоцированного в Амурской области. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.


Специалисты организации закреплены за каждой воинской частью, где имеется автомобильная или бронетанковая техника. С мая сего года, когда началась передача этих функций сторонним организациям, гражданские специалисты и представители ремонтных предприятий отремонтировали более 400 авто и бронемашин.

В настоящий момент ими обслуживаются автомобильная и бронетанковая техника, но уже в ближайшее время на техническое обслуживание будут приняты инженерная, медицинская и специальная техника, аппаратура связи.

Передача военной техники на сервисное обслуживание гражданским специалистам ОАО «Спецремонт» позволила значительно сократить отрыв личного состава от боевой учебы. Кроме того, ремонтные предприятия предоставляют гарантию на проводимые ремонтные работы и выполняют сервисное обслуживание и мелкий ремонт автобронетанковой техники в полевых условиях.

{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках