Логотип
1 1 1 1 1
Управление по делам молодежи Приморского края продлило срок приема заявок до 20 июля для желающих стать волонтерами на саммите стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдет во Владивостоке в сентябре 2012 года.


Как сообщает в четверг пресс-служба администрации Приморья со ссылкой на данные управления по делам молодежи края, к началу июля было подано 862 заявки от потенциальных волонтеров, в том числе 676 - от жителей Приморья. На данный момент одобрены заявки от 379 человек. Среди молодых участников саммита - волонтеры из Москвы, группы волонтеров "Казань-2013", центров подготовки волонтеров для XXII Олимпийских и IX Параолимпийских зимних игр в Сочи-2014. Общее количество волонтеров из других регионов России уже превышает 100 человек.

"Желающие стать волонтерами саммита АТЭС-2012 должны соответствовать следующим требованиям: владение английским языком на высоком уровне, коммуникабельность и ответственность. Также приветствуется знание других иностранных языков помимо английского на высоком уровне", - говорится в сообщении. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках