Логотип
1 1 1 1 1
ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" (ЯТЭК, входит в состав нефтегазового блока инвестиционной группы "Сумма Капитал") оформило членство в Национальной ассоциации по экспертизе недр, сообщает пресс-служба компании.


"Партнерство в ассоциации позволит выдвигать новые идеи в области рационального недропользования. Также это способ для развития взаимовыгодных связей между недропользователями и органами госвласти и зарубежными организациями", - цитирует слова главного инженера ОАО "ЯТЭК" Андрея Глухова пресс-служба.

Некоммерческое партнерство "Национальная ассоциация по экспертизе недр" было создано в 2004 году в целях обобщения и распространения положительного опыта в области геологического изучения, экономической оценки, подсчета запасов, промышленного освоения и технических решений по разработке месторождений. Учредителями партнерства являются 14 компаний, среди которых ОАО "ЛУКОЙЛ", ЗАО "АЛРОСА", ОАО "Сургутнефтегаз". В состав партнерства входят такие крупные компании, как ОАО "Роснефть", ОАО "АНК "Башнефть", ЗАО "Полюс" и др. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках