Логотип
1 1 1 1 1
Количество территориальных отделений ФГУ "Востокрегионжилье" МО РФ на территории Восточного военного округа (ВВО) увеличилось с четырех до семи - это позволит оптимизировать процесс получения жилья военнослужащими, сообщил представитель пресс-службы округа.


ФГУ "Востокрегионжилье", находящееся в Хабаровске, обслуживает 11 регионов на территории ВВО, территориальные отделы учреждения работают в четырех крупных городах Амурской области, Приморского, Камчатского и Забайкальского краев.

"Центры открылись в городах Южно-Сахалинск, Биробиджан (ЕАО) и Улан-Удэ (Бурятия). Это позволит военнослужащим направлять сформированный комплект документов для получения постоянного жилья в отделы по месту прохождения военной службы, а не ездить специально для этого, например, с Сахалина в Хабаровск", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, решается вопрос об открытии подобных подразделений на Курильском острове Итуруп, в Уссурийске (Приморский край) и Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край). РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках