Логотип
1 1 1 1 1
Принять участие в проекте, который реализуется на территории всей Российской Федерации, смогут 80 молодых управленцев региона. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.



Программа направлена на повышение качества управления, повышение конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение современных методов управления организациями, а также на укрепление экономических связей между российскими и иностранными организациями.

В президентской программе могут принять участие руководители организаций любой формы собственности отраслей экономики и социальной сферы. Основные требования: возраст до 40 лет, высшее профессиональное образование, общий стаж работы от 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет. Кроме того, претенденты должны владеть иностранным языком и принять участие в реализации проекта развития своей организации.

Обучение проходит на базе Хабаровской государственной академии экономики и права с дальнейшим прохождением стажировки за рубежом или на российских предприятиях. По окончании курса специалисты получают диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент» или «Инновационный менеджмент», дающий право на осуществление деятельности в области управления.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках