Логотип
1 1 1 1 1
Всероссийский молодежный образовательный форум "СахаСелигер" будет проведен на две недели позже запланированного, сообщила пресс-секретарь министерства по делам молодежи и семейной политики Якутии Маргарита Попова.



По словам пресс-секретаря, форум будет проведен с 20 по 27 июля, а не с 7 по 14 июля как сообщалось ранее.

"Место проведения остается прежним - местность "Булуус" Хангаласского района Якутии. Дата изменена из-за организационных моментов", - отметила М. Попова.

Ранее сообщалось, что 6 июня текущего года министр по делам молодежи и семейной политики Якутии Александр Подголов снят со своего поста в связи с незаконным получением диплома о высшем профессиональном образовании.

Также прокуратурой Якутии в министерстве были выявлены эпизоды нецелевого использования средств на общую сумму в 1 млн 975 тыс. рублей.

В 2012 году Дальневосточный этап форума "Селигер" в Якутии прошел с 6 по 13 августа. На форуме было шесть образовательных направлений: "Инновации и изобретательство", "Молодежное предпринимательство", "Информационный поток", "Добровольчество и волонтерство", "Наша армия" и "Политика". "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках