Логотип
1 1 1 1 1
Глава Якутии Егор Борисов заявил, что дальневосточный образовательный форум "СахаСелигер-2013" смог собрать лучших представителей молодежи страны, сообщается на официальном сайте Е.Борисова.



"Сегодня "СахаСелигер-2013" собрал вместе лучших представителей молодежи регионов России, ярких лидеров с разными взглядами на политику, экономику, инновации, общественные инициативы", - цитируются в сообщении слова Е.Борисова.

Е.Борисов также пожелал участникам форума занимать активную позицию в решении общегосударственных задач, принимать непосредственное участие в жизни страны, активизировать работу в регионах и муниципальных образованиях, включаться в программы социально-экономического развития территорий, реализовывать федеральные проекты на местах.

Дальневосточный образовательный форум "СахаСелигер-2013" проходит с 19 по 25 июля в местности "Булуус" Хангаласского района республики. "Булуус" - памятник природы республиканского значения. Уникальный источник подземных вод образует наледи чистой пресной воды, которые не тают даже в самые жаркие дни.

Форум работает по шести направлениям: "Молодежное предпринимательство", "Политика", "Инновации и изобретательство", "Молодежь села", "Арт-направление", "Беги за мной".

Количество участников форума - порядка 400 человек. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках