Логотип
1 1 1 1 1
На 20 августа выплата пенсий и пособий за август 2013 года во всех районах Хабаровского края осуществлена в полном объеме в установленные сроки. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.



Принимаются меры по координации и организации доставки пенсий в населенные пункты, с которыми по прогнозам синоптиков возможны нарушения транспортных сообщений. Отделение ПФР по Хабаровскому краю совместно УФПС Хабаровского края - филиала ФГУП «Почта России» и органами муниципальной власти проводят работу по информированию граждан о способах доставки пенсий и социальных выплат, об оказании помощи в восстановлении утерянных документов.

Клиентские службы ПФР в ускоренном порядке помогут пострадавшим от наводнения получить утраченные пенсионное удостоверение, свидетельство обязательного пенсионного страхования, а также копии других документов, находящихся в пенсионных делах и заверенных специалистами ПФР. Это существенно облегчит восстановление других важных личных документов.

В территориальных органах ПФР края работают телефонные «горячие» линии по вопросам, относящимся к компетенции ПФР.

Фотоальбом о наводнении в Хабаровске в 2013г.
2013 - Наводнение в Хабаровске. Фото от очевидцев событий



{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках