Логотип
1 1 1 1 1
В связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной паводком на Дальнем Востоке и нерегулярностью автомобильного сообщения на участке ХабаровскКомсомольск-на-Амуре, ОАО «РЖД Логистика», совместно с Дальневосточным территориальным центром фирменного транспортного обслуживания и ОАО «РейлТрансАвто» готовы обеспечить перевозки легковых автомобилей в 2-х ярусных вагонах от станции Хабаровск-2 до станции Комсомольск-на-Амуре.



Специальные вагоны-сетки вмещают 8-10 автомобилей.

Стоимость перевозки одного автомобиля составит от 5 до 7 тысяч рублей.

Экспедиторские услуги на станциях отправления и назначения оказывает ОАО "РЖД-Логистика", адрес: г. Хабаровск, переулок 3-й Путевой.

Контактные данные: Сентерев Владимир Юрьевич – заместитель директора филиала ОАО "РЖД-Логистика" по Хабаровскому региону, тел. 8-914-158-31-21, 8-914-151-28-57, (сот.) 20-31-21; коллцентр 8(800)775-01-00 звонок по России бесплатный.

По-прежнему продолжается прием заявок и на перевозки на железнодорожных платформах от станции Хабаровск-2 до станции Комсомольск-на-Амуре грузовых автомобилей, в том числе и большегрузных, которые осуществляются Дальневосточной дирекцией по управлению терминально-складским комплексом, совместно с Дальневосточным территориальным центром фирменного транспортного обслуживания и ОАО «Федеральная грузовая компания».

Более подробно о данных перевозках заинтересованные организации могут узнать на сайте Дальневосточной железной дороги (www.dvzd.rzd.ru).

{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках