Логотип
1 1 1 1 1
В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго РФ проводится Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES.

Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. К участию принимаются проекты, реализованные в 2013-2014 годах.

Конкурс проводится в два этапа. На региональном этапе субъекты Российской Федерации определяют три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации. На федеральном - конкурсная комиссия, включающая представителей отраслевых министерств, выбирает по одному проекту в каждой номинации от каждого субъекта Российской Федерации для участия в финале. Победители будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте Минэнерго РФ.

По итогам конкурса будет сформирована база успешных проектов, которая поможет распространить положительный опыт во всех регионах Российской Федерации. Результаты будут объявлены во время третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES», 20-22 ноября 2014 года в Москве.

Конкурс является открытым для всех участников (включая зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. Заявки принимаются до 1 сентября в комитете Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, кабинет 114, телефон (4212) 31-29-81, 31-09-64, 32-48-24, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . http://www.khabkrai.ru/
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках