Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Делегация Хабаровского края примет участие в самом крупном молодежном фестивале "Российская студенческая весна - 2015". Он пройдет с 15 по 19 мая во Владивостоке. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


От Хабаровского края в столицу Приморья отправится 99 человек – это самая многочисленная делегация среди всех участников. В нее вошли победители краевого этапа "Студенческой весны".

В этом году представители Хабаровского края выступят в одной из наиболее престижных номинаций фестиваля - "Региональная программа". "Региональная программа" - это концертно-театрализованное представление, в котором все участники выйдут на сцену в рамках данной программы.

Основными площадками фестиваля станут кампус Дальневосточного федерального университета, Приморский театр оперы и балета и концертно-спортивный комплекс "Фетисов Арена". Добавим, что ранее подобный по масштабу и уровню молодежный фестиваль никогда не проводился на Дальнем Востоке.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках