Логотип
1 1 1 1 1
Государственная ветеринарная служба УГО сообщает: в Шкотовском районе похищена отара овец, среди которых выявлены носители возбудителя бруцеллеза. Не исключено, что животных могут попытаться реализовать в нашем округе.


 

280 овец исчезли в крестьянско-фермерском хозяйстве "Раджабова". Ветеринары считают, что они могут стать источником заражения людей и домашних животных бруцеллезом. Для предотвращения распространения опасного заболевания начальникам отделов по работе с территориями совместно с органами милиции поручено проверить поголовье мелкого рогатого скота в личных подсобных хозяйствах на предмет ввоза овец из-за пределов округа.

Населению не рекомендуется приобретать животных без ветеринарных сопроводительных документов. О всех таких случаях реализации овец сообщать в ветслужбу, расположенную по адресу: с. Новоникольск, ул. Колхозная, 81-а. Телефон 39-21-16.

"PrimaMedia"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск