Логотип
1 1 1 1 1
Новогодняя ночь в Приморье ожидается умеренно-морозной со свежим ветром, сообщила во вторник представитель пресс-службы Примгидромета Варвара Коридзе.



"В ночь на 31 декабря на большей части Приморского края пройдет снег. Днем в пятницу местами сохранятся небольшие осадки. Температура воздуха опуститься до минус 17 градусов по Цельсию. Свежий северный ветер усилиться до 17 метров в секунду", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, новогодняя ночь будет ветреной, но осадков не ожидается. Температура воздуха днем опустится до минус 25 градусов по Цельсию, на побережье - до минус 15 градусов по Цельсию.

"Днем 31 декабря во Владивостоке осадков не ожидается. Северный ветер усилится до 18 метров в секунду. Температура воздуха упадет до минус 8 градусов по Цельсию. В новогоднюю ночь синоптики прогнозируют умеренно-морозную погоду без осадков со свежим северным ветром. Температура воздуха понизится до 15 градусов по Цельсию", - уточнила собеседница.

Она отметила, что в первый день нового года температура опустится до минус 10 градусов по Цельсию, а в дальнейшем сохранится без изменений. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках