Логотип
1 1 1 1 1

ЦОУ "Мой бизнес" Хабаровского края объявил очередной старт приема заявок на получение комплексных услуг предпринимателями и компаниями края, ведущими свою деятельность более одного года.

Ежегодно региональный бизнес может бесплатно получить одну комплексную услугу в рамках президентского нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". Самыми популярными из них в прошлом году стали размещение наружной рекламы, рекламы на телевидении и разработка сайта.

В 2024 году предприниматели, которые зарегистрированы более 1 года, могут подать заявку на одну из четырех услуг: размещение наружной рекламы, создание фото/видео контента, приведение продукции в соответствии с необходимыми требованиями, содействие в дистанционной (электронной) торговле.

- По опыту прошлых лет услуги по продвижению пользуются огромным интересом и разбираются буквально за несколько дней. Только в 2023 году этими услугами воспользовались более 800 компаний и самозанятых края. Каждый год список таких услуг меняется в зависимости от интереса и потребностей предпринимателей Хабаровского края. В этом году исходя из запросов наших предпринимателей мы ввели в этот перечень услуги по подготовке документов для регистрации товарного знака и сертификации, – рассказала директор центра "Мой бизнес" Ксения Вязникова.

Бесплатно получить комплексную услугу могут субъекты МСП, зарегистрированные и работающие в Хабаровском крае более 1 года, имеющие обязательную регистрацию на Цифровой платформе МСП. Для этого достаточно выбрать на Цифровой платформе одну из перечисленных услуг, подать заявление в электронном формате и получить скоринговую оценку бизнеса сотрудником Центра.

Получить подробную консультацию по мерам поддержки предпринимателей от ЦОУ "Мой бизнес" можно по телефону горячей линии: 8-800-555-39-09, а также на сайте. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках