Логотип
1 1 1 1 1

Более 350 росгвардейцев обеспечат безопасность на выборах в Хабаровском крае, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Хабаровскому краю.

Во время подготовки к выборам Росгвардейцы совместно с сотрудниками МВД и МЧС проверили более 560 мест для голосования и хранения избирательной документации, а также прилегающих к ним территорий и помещений.

Особое внимание уделялось соблюдению требований технической укрепленности и антитеррористической защищенности, работу систем видеонаблюдения, средств тревожной и пожарной сигнализаций, металлодетекции.

За несколько дней до голосования сотрудники инженерно-технических подразделений ОМОН Росгвардии проверят избирательные участки и прилегающие к ним территории со служебными собаками.

С 15 по 17 марта более 200 военнослужащих и сотрудников Росгвардии Хабаровского края заступят на дежурства по обеспечению общественного порядка в помещениях для голосования. Вместе с тем, к местам проведения выборов будут приближены наружные наряды вневедомственной охраны Росгвардии. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках