Логотип
1 1 1 1 1

На Цифровой платформе МСП.РФ запущен новый сервис по подбору и покупке франшиз. На старте в каталоге содержится свыше 60 предложений.

Все франшизы из каталога прошли экспертизу Российской ассоциации франчайзинга (РАФ). Поддержка оказывается в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Доступ к сервису и подаче онлайн-заявок на приобретение франшиз имеют зарегистрированные на МСП.РФ пользователи – начинающие и действующие предприниматели из всех регионов страны.

По каждой франшизе представлена ключевая информация для принятия решения о покупке: стоимость франшизы и размер платежей за использование торговой марки. Также указаны суммы стартового капитала для открытия и ожидаемый срок окупаемости, требования к площади и персоналу. Сервис позволяет провести сравнение всех выбранных франшиз.

Пока доступны франшизы в 10 отраслевых направлениях, включая розничную торговлю, общественное питание, бытовые, спортивные, медицинские, образовательные и развлекательные услуги, а также производство и строительство.

Правообладатели франшиз также могут направить через МСП.РФ онлайн-заявку на включение своей франшизы в каталог. Для этого необходимо перейти в раздел "Партнеры" на платформе во вкладку "Правообладателям франшиз", ознакомиться с процедурой подачи документов и воспользоваться сервисом подачи онлайн-заявки с прикреплением документов в электронном виде.

– Новый сервис расширяет возможности предпринимателей в регионах, предлагая начать бизнес с услуг и продукции брендов с высоким покупательским рейтингом. Франшиза может стать оптимальным вариантом для старта, чтобы новичок в бизнесе мог опробовать свои силы и приобрести необходимый капитал для дальнейшего развития. В Хабаровском крае, учитывая пожелания бизнеса, в прошлом году был запущен каталог региональных франшиз. Он формируется центром "Мой бизнес", – отметили в министерстве экономического развития Хабаровского края.

В настоящее время в региональном каталоге размещены три франшизы: "Маленький Оксфорд" (образование), "Фабрика Дубликатов" (изготовление автономеров), Uniox math (образование детей).

Чтобы внести свою франшизу в региональный каталог, необходимо заполнить анкету, приложить логотип и направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Важно: франшиза должна быть зарегистрирована на территории Хабаровского края. Консультации по размещению франшизы по тел. 8 (800) 555 39 09, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках