Логотип
1 1 1 1 1
Обильный снегопад обрушился на юг Приморья в ночь на среду. За 12 часов во Владивостоке выпала полуторамесячная норма осадков.

"Сильный снег и метель сохранятся в течение дня. На южном побережья края во второй половине дня скорость ветра усилится до 30 м/с. Прекращение осадков на юге края ожидается только в ночь на четверг", - уточнил собеседник РИА Новости.

В восточной части Приморья умеренный снег сохранится и в четверг.

По словам собеседника агентства, циклон, принесший в Приморье метель и сильный снегопад, смещается на восток.

В крае объявлено штормовое предупреждение. Из-за непогоды во Владивостоке отменены занятия в первую смену для школьников.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГАИ города, на дорогах краевого центра отмечены многочисленные столкновения автомобилей, спровоцированные сложной обстановкой на дорогах.

Из-за снегопада отменены рейсы междугородных автобусов.

Также нарушено морское пассажирское сообщение с островами - утренние рейсы катеров и паромов отменены. Между тем, как сообщили ранее в пресс-службе Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги, мощный снегопад не сказался на движении поездов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках