Логотип
1 1 1 1 1

Победителям достанутся гранты от администрации краевого центра. Общий фонд конкурса составил более четырех миллионов рублей. Максимальная сумма запрашиваемых средств на один проект не превышает 500 тысяч рублей. При этом одна СОНКО могла подать только одну заявку.

В этом году победили проекты по различным направлениям: поддержка добровольчества («Слет добровольцев «Лига ДХ»), социальная адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья («Мы рядом!»), издание печатного издания («Связь времен и поколений»).

Также будут реализованы проекты по обеспечению безопасной дороги в школу («Безопасная дорога в школу»), патриотическому воспитанию («Улица героя», экспозиция фотостенда «Наша общая победа»), здоровому образу жизни («Дальневосточный антинаркотический лагерь») и другие.

В состав конкурсной комиссии в этом году традиционно вошли представители комитета по внутренней политике правительства Хабаровского края, администрации Хабаровска, общественности, СМИ и некоммерческих организаций города.

С рейтингом победителей конкурса 2024 года можно ознакомиться по ссылке. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках