Логотип
1 1 1 1 1

Выиграть инвентарь для полевых работ могут эко-отряды из Хабаровского края, которые пожелают поучаствовать в конкурсе Межрегиональной экологической общественной организации "ЭКА". Он пройдет до 18 апреля при поддержке всероссийского проекта "Росмолодежь. Гранты".

Главным призом станет набор палаток, тентов, душ-палаток, раций и других вещей, необходимым при работе в лесу.

Заявиться на конкурс разрешается лесным отрядам от 10 человек. Отряд должен провести не менее 3 мероприятий экологической направленности. Это может быть, например, посадка деревьев, уборка леса от мусора, благоустройство экологической тропы, мероприятие по профилактике лесных пожаров и тому подобное. Поучаствовать могут школьники, студенты и взрослые.

Участникам необходимо зарегистрировать мероприятия в соответствующем разделе на платформе Ecowiki.ru и прислать краткий отчет о результатах. По итогам конкурса будет выбрано от 1 до 3 команд-победителей. Полные условия можно узнать на сайте. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках