Логотип
1 1 1 1 1
Вчера стало известно о том, что с поста гендиректора ОАО «Хабаровский аэропорт» ушел Алексей Власов, возглавлявший предприятие с 2005 года. Напомним, в 2006 году ЗАО «Альянс-Пром» приобрело у хабаровского краевого правительства 25% уставного капитала плюс одна акция за 255 млн руб. До этого компания получила в ОАО «Хабаровский аэропорт» 75% минус одна акция.


Как сообщили „Ъ“ в пресс-службе ОАО «Группа Альянс», г-н Власов ушел по собственному желанию. «Он хороший специалист, но у него были личные причины, побудившие его уйти»,— сообщили в пресс-службе.

Исполняющим обязанности директора ОАО «Хабаровский аэропорт» назначен Владимир Бурик. Кандидатура нового генерального директора будет определена на собрании акционеров ОАО «Хабаровский аэропорт». Его проведение намечено на начало марта.

Коммерсантъ. Марина Ильющенко

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск