Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Хабаровская края Виктор Ишаев не сомневается, что в 2012г. форум Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) пройдет во Владивостоке. Как отметил Ишаев во вторник на пресс-конференции в Хабаровске, где открылся Дальневосточный международный экономический форум, однозначного решения по вопросу о месте проведения форума АТЭС нет - он может пройти "и в Москве, и в Петербурге", передает РБК.

Это подтвердил и вице-спикер Госдумы Владимир Пехтин. Он сообщил, что вопрос о проведении форума во Владивостоке рассматривает комиссия по развитию Дальнего Востока и Забайкалья.

Одновременно губернатор Хабаровского края выразил уверенность, что решение о проведении форума АТЭС во Владивостоке все-таки будет принято. Он напомнил, что для проведения форума планируется направить во Владивосток 100 млрд руб.

По мнению Ишаева, проведение форума АТЭС во Владивостоке станет "точкой экономического роста" для Дальневосточного региона.

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках