Логотип
1 1 1 1 1
В субботу, 25 февраля в 11.00 в лесопарковой зоне Воронежа-2 начнутся проводы русской зимы. Зрителей ждут театрализованные представления, скоморошьи игры и конкурсы. В праздничных мероприятиях примет участие Губернатор края Вячеслав Шпорт.


В это же время состоятся народные гуляния на площадке возле музея им. Гродекова. Для гостей праздника будет организовано катание на лошадях, конкурс частушечников и другие развлекательные мероприятия. В стенах музея в течение дня пройдут различные мастер-классы по изготовлению кукол («домашней Масленицы») и фигурок из глины.

В воскресенье, 26 февраля, театрализованные представления запланированы также на площади возле краевого Дворца культуры и спорта «Русь» (начало в 12.00) и в парке возле краевого цирка (начало в 13.00).

25 и 26 февраля состоятся проводы Масленицы на туристическом комплексе «Заимка Плюснина». Изюминкой праздника станет концерт с участием народной артистки России Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках