Логотип
1 1 1 1 1
Предприятия пищевой промышленности Хабаровска примут участие в очередном конкурсе «Хабаровская марка», который пройдет в номинации «Продовольственные товары». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


За право маркировать свою продукцию почетным знаком сразятся 20 организаций, которые выставят на суд жюри 80 видов товаров. Конкурс, который пройдет в мэрии 19 и 20 апреля, посвящен 154-й годовщине со дня образования города, его цель – активизация деятельности местных производителей, повышение конкурентоспособности и качества продуктов питания, выход на потребительские рынки края и других регионов.

Организатор – городское управление торговли, питания и бытового обслуживания – постарался охватить все группы продовольственных товаров: хлеб и хлебобулочные изделия, макаронные изделия, мясные и молочные продукты, пиво, безалкогольные напитки и ликероводочные изделия, полуфабрикаты, рыбные изделия и морепродукты, кондитерские изделия, дикоросы, масложировую продукцию. В состязании примут участие как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.

Главное условие: они должны работать только на территории Хабаровска. А конкурсные работы будут оценивать по таким показателям как товарный вид, цвет, вкус и аромат. Количество победителей в конкурсе «Хабаровская марка» в номинации «Продовольственные товары» в 2012 году ограничено 30 призовыми местами. Имена победителей назовут накануне Дня города.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках