Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске около мемориальной площадки штаба Восточного военного округа (ВВО) прошел митинг участников международного автопробега по российским и китайским городам, посвященного 67 годовщине Великой Победы и разгрому японских милитаристов на Дальнем Востоке.


В митинге участвовали представители ветеранских и общественных организаций Хабаровска, рота почетного караула ВВО, а также юноши и девушки из военно-патриотических и спортивных клубов. Напутственные слова участникам автопробега сказали представители командования ВВО и ветераны.

"Автопробег из России в Китай, который запланирован с 14 по 26 мая, проходит под эгидой военного округа. Протяженность автопробега составит более 7,5 тыс. км", - сообщил перед началом митинга в понедельник руководитель автопробега, консультант командующего войсками ВВО Юрий Мельников. "Интерфакс-Дальний Восток"


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках