Логотип
1 1 1 1 1
25 апреля в 18 часов в большом зале администрации Хабаровска состоятся публичные слушания, на которых предстоит обсудить проект решения городской думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа «Город Хабаровск» за 2012 год».



Мэрия и городская дума приглашают жителей краевого центра принять участие в общественном обсуждении документа. Ознакомиться с материалами проекта решения можно на официальном сайте администрации города www.khabarovskadm.ru в разделе «Муниципальные финансы». Постановление мэра города о назначении слушаний, проект решения городской думы и пояснительная записка к нему опубликованы также в газете «Хабаровские вести» за 16 апреля. Предложения и замечания к проекту документа хабаровчане могут направить до 25 апреля нынешнего года в письменном виде по адресу: 680000, Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66 с пометкой на конверте «Финансовый департамент». Предложения и замечания можно также представить в мэрию в каб. № 443 либо высказать непосредственно на слушаниях 25 апреля в порядке предварительной записи (запись проводится при регистрации участников слушаний). Пресс-служба администрации г. Хабаровск


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках