Логотип
1 1 1 1 1
Такое обещание мэр краевой столицы Александр Соколов дал во время встречи с местной элитой весёлых и находчивых – сборной командой школ города и «Сборной железки» Дальневосточного государственного университета путей сообщения, являющейся победителем Тихоокеанской лиги КВН. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Антон Пиотрович.

Повод для встречи ребят с градоначальником был более чем серьёзный. Эти две команды будут представлять Хабаровск на 19-м международном фестивале КВН в Сочи, а средства на их дальнюю поездку, почти 500 тыс. рублей, выделены из городского бюджета.

Сейчас в Хабаровске в КВН играют несколько тысяч школьников и студентов, вот только своего «дома» у них пока нет. Поэтому столь радостным для ребят было обещание мэра города Александра Соколова предоставить командам КВН один из залов будущего городского центра торжеств и досуга, где сейчас полным ходом идёт реконструкция.

А в том, что на состязаниях кэвээнщиков будет аншлаг, никто не сомневается.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках