Логотип
1 1 1 1 1
С 5 по 7 февраля 2014 года в Городском дворце культуры Хабаровска пройдет конкурсный просмотр V юбилейного городского конкурса творческих коллективов и исполнителей «Звёздный калейдоскоп». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Смотр-конкурс проводится с целью выявления новых талантливых коллективов и исполнителей в вокальном, инструментальном и хореографическом искусстве. В этом году смотр-конкурс проводится в классическом направлении в трех номинациях: вокал, хореография и инструментальная музыка.

В состав жюри войдут ведущие специалисты в области вокального и хореографического творчества, инструментального исполнительства. Лучших будут определять в нескольких возрастных группах: младшая – от 6 до 12 лет; средняя – от 13 до 17 лет; старшая – от 18 лет и старше, группа А – от 18 до 35 лет и группа Б – от 35 лет и старше. Уже известно, что самому младшему исполнителю 6 лет, а старшему – 82.

В нынешнем творческом состязании за победу поборются 160 участников: в номинации «Хореография» - 17 коллективов, «Вокал» - 46 коллективов, «Инструментальное исполнительство» - 97 конкурсантов. Награждение победителей конкурса состоится на гала-концерте 1 марта 2014 года в Городском дворце культуры.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках