Логотип
1 1 1 1 1
Анкеты для участия в ней принимаются до 24 марта. Акция проводится в рамках реализации муниципальной программы «Сохранение и укрепление здоровья» на 2014 – 2016 годы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Цель мероприятия - популяризация и пропаганда здорового образа жизни среди населения города Хабаровска, мотивация на отказ от курения. Как сообщили в городском управлении здравоохранения, в конкурсе может принять участие любой житель города Хабаровска старше 18 лет. Для этого необходимо заполнить и отправить анкету, размещенную на сайте управления здравоохранения администрации города Хабаровска (www.здоровыйхабаровск.рф) в разделе «Эстафета здоровья», на электронный адрес управления здравоохранения Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Можно также заполнить анкету в управлении здравоохранения администрации города Хабаровска по адресу: пер. Топографический 9, каб. 211, контактный телефон 42-08-59. Прием заявок на участие в конкурсе – до 24 марта 2014 года.

Обязательное условие – тестирование на наличие в организме следов никотина, которое можно пройти в КГБУЗ «Клинико-диагностический центр». Предварительная запись на обследование проводится в управлении здравоохранения администрации Хабаровска по телефону 42-08-59. После тестирования кандидат получит письмо, подтверждающее, что он признан участником конкурса. В ходе конкурса должны окончательно отказаться от курения, причем этот факт нужно будет подтвердить биохимическим тестом. Итоги конкурса планируется подвести к 25 мая нынешнего года. Победители конкурса получат, кроме главного подарка – улучшенного самочувствия, призы от управления здравоохранения Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках