Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий с 29 июня по 5 июля 2015 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


29.06.2015

(понедельник)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

30.06.2015 (вторник)

10.30

Совещание с управляющими компаниями, жилищными предприятиями по санитарной очистке дворовых территорий, контейнерных площадок, покосу травы

Краснофлотский район,

комитет по управлению районом, ул. Руднева, 43

Распопова Зинаида Николаевна

40-91-93

Уточнить время заранее

Объезд территории округа по вопросам очистки пешеходных тротуаров, проведения покоса травы на прилегающих территориях к предприятиям всех форм собственности, а также территорий, прилегающих к частным домовладениям

Краснофлотский район,

территория района

Дергачев Сергей Данилович

79-07-13

14.00

Штаб трудовых отрядов старшеклассников

Центральный район,

центр детского творчества «Гармония», ул. Муравьева Амурского, 46

Елисеева Евгения Викторовна

32-71-46

14.30

Рейд на территории частной (индивидуальной) застройки по контролю за пожарной безопасностью и заключение договоров на вывоз ТБО

Центральный район,

пер. Турнирный

Шабунин Дмитрий Владимирович

40-89-23

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры

пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00-21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей»,

ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

01.07.2015

(среда)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

10.00

Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ»

Актовый зал комитета по управлению Кировским районом,

ул. Орджоникидзе, 3

Карабанова Марианна Леонидовна

41-95-36

13.30-14.30

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР», ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

14.00

Заседание комиссии по оказанию дополнительных мер социальной поддержки жителям района

Актовый зал комитета по управлению Кировским районом,

ул. Орджоникидзе, 3

Ершова Елена Григорьевна

41-95-58

17.00

Праздник улицы Бондаря

Краснофлотский район,

жилмассив ул. Бондаря

Дюжева Ирина Васильевна

40-90-62

02.07.2015 (четверг)

10.00

Оргкомитет по оказанию содействия военным комиссариатам в организации призыва граждан на военную службу

Центральный район,

комитет по управлению районом, ул. Фрунзе, 60

Чиркова Ольга Петровна

40-89-16

Уточнить время заранее

Рейд по санитарному содержанию прилегающих территорий к предприятиям и организациям всех форм собственности, расположенных в районе и очисткой пешеходных тротуаров, зеленых зон

Кировский район

Землянская Надежда Дмитриевна

41-95-31

12.00

Оргкомитет по подготовке праздника «День любви, семьи и верности»

Центральный район,

комитет по управлению районом, ул. Фрунзе, 60

Чиркова Ольга Петровна

40-89-16

12.00

Спортивные соревнования «Спорт. Спорт. Спорт» для детей летней школьной площадки школы №63

Центральный район,

клуб «Волочаевского городка»

Левченко Ирина Александровна

40-89-22

13.00-14.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «Магнит»,

ул. Ленинградская, 28

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

15.00

Заседание рабочей группы по вопросу «Подготовка планов работы рабочей группы к учебному году 2015/2016 гг.»

Центральный район,

школа № 55,

ул. Карла Маркса, 63

Левченко Ирина Александровна

40-89-22

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00-21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей»,

ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

03.07.2015

(пятница)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

По отдельному графику

Спартакиада воспитанников городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием «Сильные, ловкие, смелые!»

Районы города

Коршунова Татьяна Александровна

8 962 222 10 57

10.30

Спартакиада воспитанников городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием «Сильные, ловкие, смелые!» Кировского и Краснофлотского районов

Стадион им. Ленина

Центр детского творчества «Радуга талантов»

Курочкина Ольга Павловна

56-77-32

10.30

Спартакиада воспитанников городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием «Сильные, ловкие, смелые!» Железнодорожного района

Территория школы № 77, ул. Чехова, 20

Детско-юношеский центр «Сказка»

Светунова Анастасия Альбертовна

98-04-53

10.30

Спартакиада воспитанников городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием «Сильные, ловкие, смелые!» Индустриального района

Стадион школы № 85,

ул. Малиновского, 19

Центр внешкольной работы «Планета взросления»

Прокопьева Анна Валерьевна

8 909 809 39 45

11.00

Спартакиада воспитанников городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием «Сильные, ловкие, смелые!» Центрального района

Территория гимназии №3, ул. Московская, 10

Центр детского творчества «Гармония»

Хомицкая Татьяна Николаевна

32-63-97

11.00

Заседание штаба трудовых отрядов старшеклассников (подведение итогов за неделю и планирование на следующую)

Железнодорожный район,

детско-юношеский центр «Косатка», ул. Кочнева, 6

Ермакова Елена Юрьевна

33-57-61

11.00

Праздник на жилмассиве «Праздник двора»

Индустриальный район,

жилмассив ул. Панфиловцев, 36-36а

Стрельникова Диана Евгеньевна

40-90-46, 40-90-31, 40-90-34

Уточнить время заранее

Контроль за состоянием санкционированных мест под отвал грунта предприятиям, проводящим земляные работы на территории района

Краснофлотский район,

территория района

Дергачев Сергей Данилович

79-07-13

15.00

Заседание рабочей группы по организации индивидуально-профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении

Кировский район, школа № 38,

ул. Тихоокеанская, 58

Войтенко Татьяна Ивановна

41-95-09

15.00-16.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около главного корпуса ТОГУ,

ул. Тихоокеанская, 136

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР»,

ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

04.07.2015

(суббота)

11.00

Спортивно-развлекательное соревнование «Семейные рекорды!», посвященное Дню семьи, любви и верности (10 семей выполнят спортивные задания по станциям)

Железнодорожный район,

стадион школы № 47, Матвеевское шоссе, 23

Васильченко Татьяна Васильевна

37-17-28,

8 914 209 13 14

12.00

Акция «Шаги здоровья» с участием медицинских работников краевого центра медицины на тему «Сахарный диабет»

От входа в городской парк культуры и отдыха «Динамо»

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

16.00-17.00

«Уличные зарядки» для жителей Кировского района

Стадион им. Ленина,

вход с ул. Советской

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

18.00-20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94

19.00-21.00

Танцевальная фитнес-тренировка «Zumba»

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина)

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

05.07.2015

(воскресенье)

09.00

Ярмарка выходного дня

Амурский бульвар, 1


18.00-20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94